Устав МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80»

Лицензия №542 от 16 сентября 2015 года на осуществление образовательной деятельности

План ФХД на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов

Отчет по самообследованию

Постановление администрации города Орла от 18 марта 2019 г. № 1038 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территориями города Орла»

Приложение к постановлению администрации города Орла от 18 марта 2019 г. № 1038 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территориями»

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Акт приемки готовности учреждения к новому 2019-2020 г.

Заключение о соответствии требованиям пожарной безопасности

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮ

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Отчёт об исполнении муниципального задания

Муниципальное задание на 2019 год

Программа развития ДОУ

Изменения к коллективному договору

Результаты специальной оценки условий труда

План мероприятий по улучшению качества ОУ

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Свидетельство о государственной регистрации права УФСГРКК

Свидетельство о государственной регистрации изменения учредительных документов

Свидетельство о государственной регистрации права

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

План мероприятий по противодействию коррупции на 2019г.

О среднем размере платы, взимаемой с родителей за уход и присмотр за детьми, осваивающими образовательные программы ДО в МБДОУ

Локальные акты

Локальные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации»

Локальные акты, регламентирующие деятельность коллегиальных органов управления

Локальные акты, регламентирующие деятельность обучающихся и их родителей (законных представителей)

Локальные акты, регламентирующие деятельность педагогических и прочих сотрудников

Сведения о проведённых контрольных мероприятиях и их результатах

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2018-2019 уч.г.

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2017-2018 уч.г.

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах за 2016-2017 уч.г.

Список детей, зачисленных в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №80» г. Орла в 2019г.