11.06.2021

Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду — очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Атмосфера подготовки к выпускному утреннику была волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, и сказочные герои. По традиции в конце праздника заведующая детским садом Боева Раиса Васильевна поздравила выпускников. Она вручила ребятам дипломы и памятные подарки.

Смотреть фотографии