11.01.2021

Новый год

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. В нашем образовательном учреждении атмосферу волшебства и чуда создавали педагоги на праздничных утренниках. Дед Мороз, Снегурочка, Кащей и другие сказочные персонажи побывали у ребят в виртуальном режиме. Приятным сюрпризом для детей стали подарки от депутата областного Совета народных депутатов Кошелева Олега Петровича.

Смотреть фотографии