Мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта

«Она — источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник — 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек. С 5 по 7 марта в МБДОУ № 80 прошли музыкально-развлекательные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети пели песни и танцевали сами и вместе с мамами, читали с выражением красивые стихи, играли в задорные игры со своими мамочками. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребенок вручил красивую, сделанную с любовью своими руками открытку.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь родителей атмосферу весенней радости и счастья.