Уважаемые родители!

На основании нормативно-правовых актов федерального уровня, регламентирующих организацию семейных дошкольных групп, предлагается создать «семейную дошкольную группу» с целью удовлетворения потребности населения в услугах дошкольного образования в семьях.

Вам предоставляется возможность создать у себя на дому такую дошкольную группу в количестве от 5 до 10 детей.

По всем интересующим вопросам обращаться к администрации ДОУ.

Об установлении размера платы за детский сад постановление, Администрация города Орла №2567 от 30.01.2015

Список вновь принятых детей 2018

Заявление на приём в ДОУ

Постановление правительства Орловской области от 27 сентября 2016 года N 372 «О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях орловской области и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»