Уважаемые родители!

На основании нормативно-правовых актов федерального уровня, регламентирующих организацию семейных дошкольных групп, предлагается создать «семейную дошкольную группу» с целью удовлетворения потребности населения в услугах дошкольного образования в семьях.

Вам предоставляется возможность создать у себя на дому такую дошкольную группу в количестве от 5 до 10 детей.

По всем интересующим вопросам обращаться к администрации ДОУ.

Приказы о зачислении детей в ДОУ

Заявление на приём в ДОУ

Постановление правительства Орловской области от 27 сентября 2016 года N 372 «О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях орловской области и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации города Орла № 3576 от 14 августа 2017 г. «Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования „Город Орел“»